Бюджетное учреждение Омской области «Спортивная школа олимпийского резерва по художественной гимнастике»                                                     Версия для слабовидящих                                                

Кубок Губернатора Омской области по художественной гимнастике пройдет с 19 по 22 апреля

12.04.2018

Кубок Губернатора по художественной гимнастике будет проходить в Омской области,  уже в 16-ый раз. В этом году его участницами станут более 300 гимнасток из Омской области, а также Кемеровской, Иркутской и Новосибирской областей, Пермского края и Якутии. 

Спортсменки будут состязаться как в личных, так и в групповых упражнениях. Возрастные категории включают как самых младших участниц, которым исполнилось 6 лет, так и взрослых, опытных спортсменок. 
Год назад обладательницей Кубка Губернатора среди мастеров спорта стала воспитанница Веры Штельбаумс и Любови Пашковой — Виктория Данильчук. В этом году наша гимнастка совсем не прочь повторить успех. Конкуренцию в борьбе за трофей ей наверняка составят подруги-соперницы Анфиса Зайцева, Евгения Гренц, Полина Нецветаева и другие гимнастки. Выступят на домашнем ковре и команды — победительницы первенства России и серебряные призеры чемпионата страны в групповых упражнениях.

 

Начало соревнований 19 апреля  в 10.00, торжественное открытие в 18.00.

 

Вход в зал в сменной обуви обязателен!